-
Публикации
7 620 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Andrey Poluda
-
AlexanDr писал(а) Sat, 28 April 2012 20:26То ли здесь, то ли вконтакте упоминалось, что будут пещеры. Отсюда вопрос - брать "пещерную" одежду, или ползание на брюхе по глине не предполагается? вроде бы пещеры под Рождествено с каждым годом всё осыпаются и осыпаются так что особо глубоко не проползёшь )) Дэн, тебе на выбор: или откалываешься в Рождествено и едешь к Батово-Даймищу чтоб осесть на Чикинском озере http://www.oblmap.ru/index.php?v=2&pv=0.2184613910231;-0.175770313281805;77.400060235797&pt=1 или же едешь с нами дальше до Кюрлевского карьера и там устроим совместный сосискинг. Но палатки ставишь на полуострове http://www.oblmap.ru/index.php?v=2&pv=0.226140017530527;-0.143166781957632;99.9917186003062&pt=1 чтоб не совсем рядом с дачами заодно и купальный сезон может откроешь ))
-
vvsar писал(а) Sat, 28 April 2012 19:19А когда отмечается 20 лет карьеры веломеханика? http://web.archive.org/web/200102021456/http://velopiter.spb.ru/torg/index.htm Цитата:Полуда Андрей. Веломеханик со стажем, с 1992 года, многие его знают как человека, который качественно и в срок делает заказы. Цены умеренные. Ремонтирует как импортную, так и отечественную технику. Иногда продает байки, есть детальки для ремонта. тссс - реклама пошла карьера, это, наверное, когда вначале чинишь под забором у Бивака всем желающим их байки, а через несколько лет у тебя, глядишь, и магазинчик или ещё чего-нить а я, лох, как копался в молодости в грязных колёсах, так и сейчас у меня то же самое без конца и края Витя, подкатывай на "краеведческое" - там всё и отметим
-
обратно или 20.22 или 21.34 с Гатчины Балтийской http://www.tutu.ru/spb/station.php?nnst=1501 кто раньше хочет - в Рождествено нас покидает ))
-
trek44 писал(а) Fri, 27 April 2012 13:49Хочу напомнить про трек. вот trek тебе трек )) но учти: там были разрывы в маршрутизации карта Топо 6 - поносная
-
мы прошли пешком с великами весь западный берег озера он достаточно крутой противоположный тоже но в северной части некоторая заболоченность
-
Andrey Poluda ответил(а) в теме, созданной пользователем faustus в форуме Велотуризм: Россия, Украина, Беларусь
agust писал(а) Fri, 27 April 2012 11:30Буду брать билеты на № 293А. Никто больше не едет на нем? Питаться буду автономно, единственное, от кипяточка для чая не отказалась бы. Могу что-то общественное взять. Только скажите заранее. И конечно, требуется место в палатке, и желательно теплый спальник. В прогнозе в великих Луках все эти дни +1 ночью.) бери 4 вагон мы там )) с палатками разберёмся -
Всё решено едем 30го апреля явки-пароли те же в шапке темы
-
z0rg писал(а) Thu, 26 April 2012 10:45Twinga писал(а) Thu, 26 April 2012 10:43 Полуда и нетакие безобразия исправлял вытянуть реально но только не стоит будет огромная разница в натяжении спиц с зоргом согласный в топку обод хотя выровнять смогу )) это раньше, при проклятом большевизме, когда запчастей или не было или не было совсем, механики извращались всякими оправками и струбцинами сейчас проще и дешевле переспицевать
-
как писал мне один злой самозванец-модератор, удаляя мой пост: ап - один раз в семь дней )) можно пройти и от Вердии по тому же берегу вдоль озера - нормально устроишься а можно и с севера пробраться через Пятчино и крыло самолёта - там грязнее дорога, но людей точно не будет http://www.oblmap.ru/index.php?v=2&pv=0.358984099911882;-0.0566405576140559;78.7913353843445&pt=1 западный берег - лесоповал
-
Blaylock писал(а) Wed, 25 April 2012 16:16Присоединюсь, если погода будет способствовать. я как бы уже думаю о переносе на 30 апреля по метеоусловиям http://rp5.ru/7497/ru хочется на полянке под солнышком, а не в луже под дождём сидеть ))
-
все рокшоксы - в топку рано или поздно всё масло сливается вниз, в штаны
-
насколько я понял - туда даже чашки не нужны )) пихается сразу промподшипник такой же формы что-то подобное кому-то уже ставил
-
предлагаю всё оставить как есть: человек по конкретной модели спрашивает - ему отвечают в большой теме вообще непонятно будет
-
Andrey Poluda ответил(а) в теме, созданной пользователем faustus в форуме Велотуризм: Россия, Украина, Беларусь
Фаустус, так сколько едет народу? пол левопитера? )) найдутся ли полянки в лесу такого размера? понаехали, понимаешь )) ты справишься? ) я тебе, конечно, помогу но ты и сам не потеряйся -
trek44 писал(а) Wed, 25 April 2012 10:42А трек маршрута для Garmin у кого-нибудь есть ? вечером нарисую в мапсурсе и выложу
-
велик отечественный, дурацкий клещевые тормоза никак не встанут, а кто не знает - нечего писать )) только тормозная втулка приносите колесо без резины и новую втулку - всё поставлю число спиц может и не совпадать - разберёмся ))
-
я как бы всем по хорошему советую приехать на вокзал и с него стартовать ))
-
VORON писал(а) Mon, 23 April 2012 16:44А что вам мешает всем ехать на экспрессе? Все равно пытаться сесть на элку 8-40 с промежуточной станции - это ИМХО для мазохистов, желающих торчать в тамбуре всю дорогу с великом над головой. я бы хотел поток разделить поровну всё равно будет некоторая давка и там и там )) Вовочка, ты просто не ездил в волховстроевских эл-ках весной: по сравнению с ними - лужские просто пустыня )) с великом над головой всех спасём, особенно девушек ))
-
глядишь и у Усаса фазенда в Житково подорожает ))
-
VORON писал(а) Mon, 23 April 2012 16:25Цитата:- хотелось бы оценить количество участников и дабы не доставлять неудобства другим пассажирам эл-ки предлагаю учесть дополнительную скоростную эл-ку,идущую чуть ранее - в 8.25 В эту субботу мы ехали на экспрессе - первый вагон почти пустой, и байкерские места есть. С учетом того, что это 1-й день праздников, на 8-40 может быть АДСКАЯ ТОЛПА злобных дачников. Рекомендовал бы всем максимальному количеству участников ехать на 8-25 в целях сохранения нервов и времени. согласен с Вовочкой )) кто желает - пусть загружается на 8.25 и потом, в Сиверском, нас подождёт на площадке через дорогу
-
sanek2302 писал(а) Mon, 23 April 2012 09:17Я собираюсь ехать на горнике, а вот у друга гибрид с узкими шинами. Ему нереально будет проехать по бездорожью? у гибрида даже будет преимущество ))
-
sanek2302 писал(а) Sun, 22 April 2012 23:17Какая скорость планируется? Новичкам под силу будет? я сам еле еду после зимы ))
-
Lord_Raven писал(а) Sun, 22 April 2012 11:17Вопросов нет Единственное участок лесной дороги от Пятой горы до Елизаветино может быть сейчас очень мокрым. Вчера в тех краях были, но судьба развернула нас оттуда, потому конкретики сказать не могу. А вообще в тех краях в лесах стоят болотища просто. Это я к тому, что неплохо б всем напомнить взять запасные носки да пакеты все предыдущие года всем составом там проходили и ничего - никто не утонул )))
-
шапку темы изменил вопросы есть?
-
Andrey Poluda ответил(а) в теме, созданной пользователем faustus в форуме Велотуризм: Россия, Украина, Беларусь
мне, собственно, всё равно какой именно маршрут - я его даже подробно не глядел но пусть Фаустус пообещает остановки на ночлег не позднее 22-23 часов и в сухих местах ))
